Dota Forever©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dota Forever© » ..:Секреты DOTA:.. » баг 6.49 доты

баг 6.49 доты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. лягушки  они в инвизе!!!
2.С этими лягушками 3 этапа:
а)Ты их убиваешь (1 часть квеста) и собираещь буквы которые из них выпадают(это свитки). Они собираются в морозную сферу. Потом ты эту сферу ставишь в круг силы который есть на островке и появляется МЕГАБОСС. Ты его килл (2 часть квеста). И начинается второй этап.
ПРИМЕЧАНИЯ: всего 4 лягушки они убиваются ещё дагоном. Все свитки надо сложить в инвентарь чтобы они сложились.
б)Тоже самое что и в 1 части квеста только здесь 3 лягушки. И то же самое что и во второй части квеста, только босс посильней.
в)Тоже самое что и в 1 части квеста только здесь уже 5 лягушек. И то же самое что и во второй части квеста, только босс посильней. ПОСЛЕ ЭТОГО О БОЖЕ МОЙ ВОТ ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ СТАРАНИЯ:ЛЕДЯНАЯ СФЕРА.

она дает: +522мс, 4х кратный удар с шансом в 100%!!! + ЛИНКИН СФЕРА БЕЗ КОЛДАУНА!!! НО ЭТОГО В ОБЫЧНОЙ ИГРЕ НЕ ДОБЬЕШЬСЯ Я С ВТФ ПРОХОДИЛ ДОМА ЗА 2 ЧАСА ЭТО.

Даже не пытайтесь это проходить!!!

0

2

классно.я этого не знал.надо будет попробовать.ыыыыы

0

3

Главный баг 49-й Доты :
Если темплер ассанинс зайти в инвиз, выйти из него, не двигаясь, например юзнув базилию, снова зайти в инвиз, то крит при ударе из него будет  накапливаться.
Таким образом с 1-го удара можна убить кого-угодно !

0

4

Извините конешно а что за лягушки, я просто только играть начинаю в доту и как бы в этом не сильно соображаю???

0

5

Ребя а на новую доту есть чё???

0

Вы здесь » Dota Forever© » ..:Секреты DOTA:.. » баг 6.49 доты