Не все ясно понимают, что такое флуд

{!Сообщение=пост — это одно и то же!}

Флуд разрешен только в теме Беседка

Флуд бывает разным, например:

* Сообщения, написанные одним и тем же человеком подряд (с небольшим интервалом в тот же день). Если вы что-то забыли добавить к своему сообщению, жмите "правку" (редактировать)  внизу своего же поста и добавляйте то, что было забыто (исключение: 1-ое сообщение только что начатой вами темы. Первый пост — определение темы, за ним — развитие самой темы в новом (втором)   посте.)

* Если вы хотите ответить сразу нескольким форумчанам, зацитировав их посты, сделайте это одним сообщением!Не следует разрывать такие сообщения. Можно только если итоговое сообщение у вас вышло слишком большим.

* Обсуждения в стиле: «а ты повысишь мне репу?», «да,если ты мне повысишь» — это сообщения, никак не относящиеся к теме, в которой вы это пишете! Хотите сообщить о вручении плюса к репутации — скажите, но не отдельным сообщением, а дополнением к вашему основному посту. Или сообщите в ЛС, или вообще: пусть это будет сюрприз.А ещё на сайте есть мини чат, где можно про это сообщить.

* Читайте внимательно 1-ое сообщение темы, в которую что-либо собираетесь писать, поскольку в некоторых разделах есть свои правила. Например, . Не зафлуживайте темы лишними сообщениями.