Dota Forever©

Объявление

Dota Forever - Forum

Для хорошей работы форума требуется браузер OPERA.Нажми чтобы скачать
Администрация форума: Mefi100 356367261 Shapesfilter 373-738-266 VoRoN 482-550-106
Мини Чат для общения

Кто реально поможет в развитии форума будет повышен до модератора или Вип Пользователя, так что регистрируйтесь!!!
Наши друзья:
Clan GODR
Добавить сайт в Избранное JavaScript. Установление страницы стартовой
Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dota Forever© » ..:Секреты DOTA:.. » Фенечки из Доты


Фенечки из Доты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюда выкладываем феньки.
1)например играете вы один на один за морфа и думаете, вот как жалко, что я не могу с себя ульту делать.Ага.Но не тут-то было можно просто собрать манту или взять руну иллюзии и делать ульту на копию.И будет всё как написано на ульте.50%дамага и 100%урона

0

2

2)Ульт Джагернаута пробивает все репеллы и аватары.
3)Против Дерева есть арт, с помощью которого можно отбивать ульт - это линкен сфера.Она каждый раз будет отбивать ульт,т.к. у дерева больше нет ни одной бьющей магии.
4)Третья магия Дазала бьёт по невидимым если они рядом, хорошо против брудмазер,рикки.
5)Также с помощью магий типа отталкивания морфа можно столкнуть в канаву любого героя

0

3

Mefi100 написал(а):

5)Также с помощью магий типа отталкивания морфа можно столкнуть в канаву любого героя

это наказуемо на чемпах

0

4

Да,но на чемпах запрещено много чего типа крипблока и покупки вещей.А вот такие феньки как раз хорошо делать в салонах.Только вот по мойму в новой доте  не получится столкнуть  в канаву, там много багов исправили.Думаю и этот тоже.

0

5

неа, этот не исправили, я на ботах проверял, всё работает.

0

6

Против сталкиваний в канаву есть специальная команда (-unstuck)

0


Вы здесь » Dota Forever© » ..:Секреты DOTA:.. » Фенечки из Доты